
Натуральная добавка NOW CoQ-10 Liquid, 118 мл
995 ₴
- В наличии
- Код: CN3620
NOW Foods Liquid CoQ10 — незаменимый для всех активных людей коэнзим Q10 в удобной жидкой форме. Прием добавки улучшает клеточное дыхание, способствует поддержанию здоровья сердца и улучшению общего самочувствия. Подходит как интенсивно тренирующимся спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение NOW Foods Liquid CoQ10:
- улучшение клеточного дыхания;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;
- повышение выносливости;
- улучшение синтеза АТФ;
- усиление свойств витамина Е;
- антиоксидантная защита;
- укрепление иммунитета;
- повышение эффективности силового тренинга;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Единственный активный ингредиент добавки — коэнзим Q10. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества NOW Foods Liquid CoQ10:
- достаточное содержание коэнзима;
- высокая биодоступность;
- удобная жидкая форма;
- небольшая разовая порция;
- вегетарианский продукт;
- подходит всем физически активным людям;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- без побочных эффектов;
- американское качество;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Liquid CoQ10
Производитель рекомендует принимать по одной чайной ложке (5 мл) один раз в сутки, лучше всего — во время еды. Перед употреблением флакон нужно несколько раз энергично встряхнуть. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Прием добавки не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, гипотоникам, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и замораживания. Берегите от прямого солнечного света и попадания внутрь влаги. Во время хранения возможно образование небольшого осадка.
Содержание элементов в 1й порции:
5 млКалории 20 ккал
- от жиров 15 ккал
Жиры 2 г
Углеводы 1 г
Витамин В3 0,7 мг
Витамин В6 7 мг
Витамин В12 100 мкг
Витамин В5 5 мг
Коэнзим Q10 100 мг
Экстракт стевии 20 мг
D-рибоза 10 мг
NAD тригидрат 5 мг
Ингредиенты
деионизированная вода, масло рисовых отрубей, растительный глицерин, ксилит, соевый лецитин, гидрооксилированный соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили, натуральный экстракт апельсина, белок коричневого риса, экстракт розмарина (листья), лимонная кислота, сорбат калия (в качестве консерванта), лимонная кислота , сорбат калия (в качестве консерванта) и гуаровая камедь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 118 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 16 |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 24 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 995 ₴
