
Натуральная добавка Puritan's Pride Maca Extract 1000 mg, 60 капсул
545 ₴
- В наличии
- Код: CN2369
Puritan's Pride MACA Extract 1000 mg — эффективный растительный препарат, направленный на быстрое повышение уровня синтеза собственного тестостерона и улучшение сексуальной функции у мужчин. Приятным дополнением станет ускорение сжигания подкожного жира и повышение энергетического потенциала.
Назначение Puritan's Pride MACA Extract 1000 mg:
- стимуляция выработки собственного тестостерона;
- улучшение сексуального желания у мужчин;
- улучшение сперматогенеза;
- сокращение времени между половыми актами;
- поддержка здоровья простаты;
- повышение подвижности сперматозоидов;
- улучшение общего тонуса организма;
- повышение выносливости;
- улучшение кровоснабжения.
Основа добавки — экстракт корня маки. Каждая порция содержит 250 мг действующего вещества, что эквивалентно 1000 грамм порошка корня. Такая дозировка обеспечивает эффект уже после первого приема. При соблюдении всех рекомендаций побочные эффекты не возникают.
Преимущества Пуританс Прайд Мака Экстракт 1000 мг:
- высокая концентрация экстракта маки;
- растительный препарат;
- американское качество;
- большая упаковка;
- высокая биодоступность;
- не содержит глютена, красителей и консервантов;
- препарат разработан специально для спортсменов;
- привлекательная цена.
Как принимать Puritan's Pride MACA Extract 1000 mg
Препарат следует принимать каждый день, по 1 капсуле два раза в сутки. Оптимальное для приема время — вместе с едой. Каждую порцию препарата необходимо запивать большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную порцию.
Прием продукта противопоказан женщинам, подросткам до 18 лет и людям с аллергией на любой из компонентов продукта. В случае возникновения нежелательных эффектов следует немедленно обратиться к квалифицированному специалисту!
Хранить препарат нужно в прохладном и темном месте, недоступном для детей. Не допускать нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
Мака 250 мг- (Мака перуанская) (корень)
- (экстракт 4: 1, эквивалентный 1000 мг мака)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 545 ₴
