
Комплекс растительных экстрактов Natural Factors Stress-Relax Serenity Formula, 120 вегакапсул
1 140 ₴
- В наличии
- Код: CN19924-1
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors Serenity Formula – это диетическая добавка на основе растительных экстрактов, разработанная для поддержки эмоционального баланса и поддержания жизненного тонуса в периоды повышенных нагрузок.
Особенности Natural Factors Serenity Formula:
- Содержит сбалансированную комбинацию стандартизированных растительных компонентов.
- Разработана для ежедневной питательной поддержки организма.
- Изготовлена с учетом строгих стандартов качества и чистоты сырья.
В основе комплекса лежат экстракты ашваганды, элеутерококка (сибирского женьшеня), родиолы и лаванды. Эти компоненты действуют в комплексе, способствуя поддержанию нормального обмена веществ, сохранению энергии и общего благополучия без использования искусственных стимуляторов.
Преимущества Natural Factors Serenity Formula:
- Помогает поддерживать нормальный уровень энергии на протяжении дня.
- Способствует поддержанию гармоничного состояния и расслаблению.
- Служит отличным источником ценных растительных нутриентов для поддержки общего состояния организма.
Как принимать Natural Factors Serenity Formula:
Принимать по 1-2 капсулы в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт ашваганды Sensoril (Withania somnifera) (корень и лист) 125 мг
- витанолиды 10 мг
- витаферин А < 2.5 мг
- олигосахариды витании 40 мг
Экстракт сибирского женьшеня (Eleutherococcus senticosus) (корень) 75 мг
- элеутерозиды 0.6 мг
Экстракт лаванды 5 1 (Lavandula angustifolia) (надземная часть) 75 мг
Экстракт родиолы (Rhodiola rosea) (корень) 37.5 мг
- розавины 1.31 мг
- салидрозид 0.38 мг
Ингредиенты
Вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), рисовый порошок, стеарат магния растительного происхождения (смазывающее вещество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴
