
Мелатонин Progress Nutrition Melatonin 3 mg, 90 таблеток для хорошего сна
345 ₴
- В наличии
- Код: CN16435
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Progress Nutrition Melatonin 3 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая мелатонин, идеально подходит для тех, кто испытывает проблемы со сном и регулярно подвергается интенсивным физическим и умственным нагрузкам. Ускоряет адаптацию к смене часовых поясов и положительно влияет на мозговую деятельность. Способствует улучшению когнитивных способностей, концентрации и памяти. Положительно влияет на центральную нервную систему. Помогает преодолеть вялость и хроническую усталость.
Особенности:
- Регулирует биологические ритмы.
- Устраняет дневную сонливость.
- Оказывает выраженное антистрессовое действие.
- Регулирует функцию эндокринной системы.
- Нормализует гормональный фон.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке за 30 минут до сна.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМелатонин 3 мг
Ингредиенты
Наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая, дикальций фосфат; антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния; оболочка: гидроксипропилметилцеллюлоза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

