
Клетчатка черноплодной рябины OstroVit Vege Chokeberry Fiber, 200 грамм - Поврежден
160 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: CN14375-1
OstroVit Vege Chokeberry Fiber – это добавка, которая является источником натуральных пищевых волокон для поддержания сбалансированного ежедневного рациона.
Особенности OstroVit Vege Chokeberry Fiber:
- Получена из высушенных жмыхов аронии методом микронизации без использования химических добавок.
- Представлена в удобной порошковой форме, которая хорошо впитывает воду.
- Имеет полностью растительное происхождение, поэтому подходит для вегетарианцев и веганов.
Клетчатка аронии состоит из полисахаридных и неполисахаридных веществ растительного происхождения. Эти компоненты не перевариваются и не усваиваются в пищеварительном тракте, выполняя роль балластных веществ (растворимых и нерастворимых волокон), что способствует поддержанию нормальной работы организма.
Преимущества OstroVit Vege Chokeberry Fiber:
- Простой и понятный состав без лишних наполнителей.
- Легко интегрируется в рацион: порошок удобно добавлять в йогурты, овсянку, смузи или домашнюю выпечку.
- Подходящий формат для тех людей, которым сложно принимать добавки в виде таблеток или капсул.
Этот продукт создан для людей, которые заботятся о питательной поддержке своего организма и хотят обеспечить стабильное поступление пищевых волокон каждый день.
Как принимать OstroVit Vege Chokeberry Fiber:
Смешайте 1 мерную ложку клетчатки с 100-150 мл воды или сока. Запейте дополнительным стаканом воды. Продукт также можно добавлять в овсянку, смузи или йогурт. Принимать дважды в день за 30 минут до еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммКалории 14 ккал
Жиры 0,2 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,9 г
- сахар 0,8 г
Пищевые волокна 3,1 г
Белок 0,5 г
Соль 0 г
Клетчатка черноплодной рябины 5 г
Ингредиенты
Клетчатка черноплодной рябины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для очищення організму, Для травлення |
| Состояние | Пошкоджений |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 120 ₴

