
Креатин Progress Nutrition Creatine Monohydrate, 300 грамм
525 ₴
370 ₴
- В наличии
- Код: CN5360
Progress Nutrition Creatine Monohydrate — моногидрат креатина в форме растворимого порошка. Прием добавки увеличивает запасы собственного АТФ, что позволяет тренироваться дольше и эффективнее. Продукт прекрасно подходит спортсменам-силовикам любого уровня подготовки.
Назначение Progress Nutrition Creatine Monohydrate:
- повышение выносливости;
- увеличение одноповторного максимума;
- уменьшение усталости;
- помощь в наращивании мышечной массы;
- сокращение периода восстановления;
- повышение эффективности силовых тренировок.
В составе добавки — только моногидрат креатина. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Progress Nutrition Creatine Monohydrate
Принимайте по одной порции один раз в день. В дни тренировок — за полчаса до начала тренировочной сессии, в остальные дни — с утра натощак. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию креатина в 300 мл воды или сладкого сока. Для лучших результатов можете принимать креатин вместе с бета-аланином. Не превышайте рекомендованную суточную норму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 3.4 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 88 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 370 ₴

