
Натуральная добавка Natural Factors Melatonin 3 mg, 90 жевательных таблеток
280 ₴
- В наличии
- Код: CN10315
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors Melatonin 3 mg - это пищевая добавка, которая взаимодействует с естественными циклами организма, эффективно перезагружая ваши биологические часы, помогая вам быстрее заснуть, повышая качество и продолжительность сна, поддерживая быстрый сон и снижая дневную усталость.
Особенности:
- Помогает восстановить цикл сна и бодрствования организма
- Устраняет случайные нарушения сна, включая трудности с засыпанием, продолжительным сном и слишком раннее пробуждение
- Восстанавливает нормальный режим сна при измененном графике (например, при смене часовых поясов, сменной работе и т. д.)
Как принимать:
Принимать по 1 жевательной таблетке в день перед сном, предварительно разжевав или растворив ее.
Содержание элементов в 1й порции:
1 жевательная таблеткаМелатонин 3 мг
Ингредиенты
Лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, натуральный ароматизатор «перечная мята», кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительного происхождения)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жувальних таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

