-33%

Смартфон TECNO Spark 40 8/256GB Ink Black (KM5n) (4894947091551)
12 035,82 ₴
8 064 ₴
- В наличии
- Код: S844684
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краткое описание товара:
6.67/ 1600x720/ IPS/ MediaTek Helio G81/ 8 х8GB/ 256GB/ 8 Mpx/ 50 Mpx/ 5200 mAh
6.67/ 1600x720/ IPS/ MediaTek Helio G81/ 8 х8GB/ 256GB/ 8 Mpx/ 50 Mpx/ 5200 mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Пользовательские характеристики | |
| 2G (GPRS/EDGE/GSM) | Да |
| 3G | Да |
| 4G (LTE) | Да |
| Ємність акумулятора, mAh | 5200 |
| Відеоядро | ARM Mali-G52 |
| Диагональ экрана | 6.67 |
| Экран | TECNO Spark 40 |
| Корпус | TECNO Spark 40 |
| Кількість sim-карт | 2 |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей | 8 Mpx |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Spark 40 |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Да |
| Підтримка NFC | Нет |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Підтримка швидкої зарядки | Да |
| Роз'єм живлення | Type-C |
| Разрешение | 1600x720 |
| Розпізнавання обличчя | Нет |
| Сканер відбитка пальця | Да |
| Термін гарантії, місяців | 12 |
| Частота оновлення | 120 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 8 064 ₴
