-33%

Смартфон Samsung Galaxy A57 8/256GB Awesome Gray (SM-A576BZADEUC)
39 613,43 ₴
26 541 ₴
- В наличии
- Код: S861832
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краткое описание товара:
6.7/ 2340x1080/ Super AMOLED Plus/ 8 х 2,9 GHz/ 8GB/ 256GB/ 12 Mpx/ 50 Mpx + 12 Mpx + 5 Mpx/ 5000 mAh
6.7/ 2340x1080/ Super AMOLED Plus/ 8 х 2,9 GHz/ 8GB/ 256GB/ 12 Mpx/ 50 Mpx + 12 Mpx + 5 Mpx/ 5000 mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | Super AMOLED Plus |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| 2G (GPRS/EDGE/GSM) | Да |
| 3G | Да |
| 4G (LTE) | Да |
| 5G | Да |
| E-Sim | Да |
| Ємність акумулятора, mAh | 5000 |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Экран | Samsung Galaxy A37 A376 /A57 A576 |
| Корпус | Samsung Galaxy A576 A57 |
| Кількість sim-карт | 3 |
| Количество камер | 3 |
| Количество мегапикселей | 12 Mpx |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Galaxy A57 |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Да |
| Підтримка NFC | Да |
| Підтримка бездротової зарядки | Нет |
| Підтримка швидкої зарядки | Да |
| Роз'єм живлення | Type-C |
| Разрешение | 2340x1080 |
| Розпізнавання обличчя | Нет |
| Сканер відбитка пальця | Да |
| Ступінь пило/вологозахисту | IP68 |
| Термін гарантії, місяців | 12 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM, e-SIM |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Частота оновлення | 120 Hz |
| Частота процесора, GHz | 2.9 |
Информация для заказа
- Цена: 26 541 ₴








