-8%

Рюкзак городской YES Double T-100 558402
1 416 ₴
1 298 ₴
- В наличии
- Код: 3845786
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак Double T-100 Yes 558402
Легкий рюкзак торговой марки Yes Double T-100 558402, одновременно прост и уникален. Рюкзак имеет одно большое отделение один объемный карман на молнии. Рюкзак невероятно вместительный, имеет четкие контуры и дизайнерские фишки - прорезиненные элементы, нашивки. Уплотненные спинка, лямки и дно. Материал: полиэстер с водоотталкивающим эффектом. Размер: 40x13x30 см.
Характеристики:
- Тип: рюкзак
- Материал: полиэстер
- Размер: 40x30x13 см
- Вес: 500 г
- Цвет: красный
- Производитель: Yes
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 5056137179541 |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴
