-8%

Комплект постельного белья Хлопок 100% GOLD Полуторный от украинского производителя Серый 5143
936 ₴
858 ₴
- В наличии
- Код: 5224169
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуторный комплект постельного белья
Пододеяльник 150x210 см
Простынь 150x210 см
Наволочки (2 шт) 70x70 см
Ткань: GOLD
Состав: 100% хлопок
Плотность: 125 (нит/см2)
Упаковка: пакет на замке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Наволочка | 3 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 2 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 210 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 125 нит/см3 |
| Хлопок | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴
