-8%

Комплект постельного белья Хлопок 100% GOLD Двуспальный от украинского производителя Серый 5151
1 086 ₴
996 ₴
- В наличии
- Код: 5224177
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двуспальный комплект постельного белья
Пододеяльник 180x210 см
Простынь 200x220 см
Наволочки (2 шт) 70x70 см
Ткань: GOLD
Состав: 100% хлопок
Плотность: 125 (нит/см2)
Упаковка: пакет на замке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Хлопок | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴
