
Жидкий хлорофилл Swanson Chlorophyll Liquid, 473 мл для поддержки кишечника
830 ₴
800 ₴
- В наличии
- Код: CN14504
Swanson Liquid Chlorophyll - натуральная добавка, созданная для очищения кишечника, улучшения выработки клеток-эритроцитов для улучшения детоксикации организма.
Особенности:
- Поддержка иммунной системы
- Укрепление клеточных мембран, формирование соединительных тканей
- Выведение излишков лекарственных препаратов, борется с токсинами, дезактивирует канцерогены
- Повышение функции щитовидной и поджелудочных желез
- Удаление неприятного запаха изо рта и уменьшению запаха тела
- Уменьшение кариеса и воспаления десен
- Поддержание здоровой кишечной микрофлоры
- Омоложение организма, запускает регенерацию клеток
- Рост количества эритроцитов, повышает гемоглобин
- Улучшение качества кожи, нормализует рН баланс
Очистите и выведите токсины из организма с помощью жидкого хлорофилла Swanson. Тот же зеленый пигмент, который растения используют для использования солнечной энергии, хлорофилл отлично подходит для поддержки способности организма к детоксикации. Наш жидкий хлорофилл представляет собой стабилизированную водорастворимую форму хлорофилла, полученную из шелковицы.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки смешайте одну столовую ложку со стаканом дистиллированной воды три раза в день. Жидкий хлорофилл можно добавлять в соки или смузи. Хорошо встряхните перед открытием. После открытия храните неиспользованный продукт в холодильнике. Годен в течение 30 дней после открытия.
Содержание элементов в 1й порции:
15 миллилитровКалории 0 ккал
Натрий 5 мг
Хлорофилл 100 мг
- хлорофиллин натрия и меди, стабилизированная водорастворимая форма природного хлорофилла, экстрагированная из шелковицы (Morus alba) (листья)
Ингредиенты
Фильтрованная вода (достаточная для восстановления), растительный глицерин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.473 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 15 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 31 |
| Об'єм, мл | 473 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 800 ₴

