
Натуральная добавка Stark Pharm Stark Indole-3 Carbinol, 60 капсул
415 ₴
- В наличии
- Код: CN12089
Stark Pharm Stark Indole-3 Carbinol – добавка, содержащая индол, выделенный из капусты брокколи. Индол, полученный из крестоцветных, обладает рядом полезных свойств.
Особенности Stark Pharm Stark Indole-3 Carbinol:
- Поддержка иммунной системы.
- Поддержка обменных процессов в печени.
- Помогает поддерживать гормональный баланс.
- Поддерживает женское здоровье.
- Поддержка сердечно-сосудистой системы.
- Обладает антиоксидантными характеристиками.
Индол-3-карбинол и другие индольные производные обладают природными антиоксидантными характеристиками. Овощи семейства крестоцветные содержат уникальные вещества, которые обладают полезными для здоровья свойствами.
Преимущества Stark Pharm Stark Indole-3 Carbinol:
- Индол выделен из капусты брокколи.
- Является антиоксидантом.
- Поддерживает печень.
Индол поддерживает обменные процессы и способствует поддержке женского здоровья. Также добавка используется для поддержки иммунной системы.
Как принимать Stark Pharm Stark Indole-3 Carbinol:
Порция для взрослого составляет 1 капсулу. Принимайте 2 раза в день вместе или после еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаIndole-3-Carbinol (индол-3-карбинол) 200 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, желатиновая капсула
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 415 ₴
