
Натуральная добавка New Chapter Reishi, 60 капсул
1 820 ₴
- В наличии
- Код: CN10157
New Chapter Reishi благодаря своим лечебным свойствам, грибы рейши уже не одно тысячелетие используются в качестве лекарственных средств народами Азии.
Главный секрет их популярности состоит в том, что во время каждого этапа жизненного цикла гриб набирается важными питательными веществами и укрепляет свои защитные механизмы.
Особенности:
- Укрепляет сердечно-сосудистую систему
- Поддерживает иммуную систему
- Стабилизирует суставы
- Поддерживает сахар в крови
New Chapter в своей добавке используют только 90-дневные грибы (оптимальный возраст для гриба), наполненные полным спектром полезных свойств. Рейши замедляют процесс старения всех органов и систем, поддерживают устойчивость организма к стрессам – благодаря чему улучшается общее самочувствие и жизнеспособность.
Как принимать:
Принимать 2 в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыОрганический рейши (Ganoderma lucidum , Ling zhi) (мицелий и плодовые тела) 1000 мг
Ингредиенты
Капсула (пуллулан [ Aureobasidium pullulans ], каррагинан, вода и хлорид калия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Chapter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для суглобів, Для поліпшення сну, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 820 ₴

