-1%

Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Innovum Silica Max, 30 капсул
575 ₴
570 ₴
- В наличии
- Код: CN7515
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Innovum Silica Max - помогает дополнить рацион ингредиентами, которые помогают поддерживать волосы, кожу и ногти в хорошем состоянии.
Добавка содержит высокую дозу полевого хвоща , стандартизованного по содержанию кремнезема, который вместе с цинком поддерживает состояние волос, кожи и ногтей. Продукт также содержит экстракт крапивы, цистин и поливитаминно-минеральный комплекс.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, принимать во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт хвоща 400 мг
Кремнезем (из экстракта хвоща и диоксида кремния) 40 мг
- кремний 18,7 мг
Экстракт крапивы 100 мг
Цистин 50 мг
Витамин А 800 мкг
Витамин D 5 мкг
Витамин Е 12 мг
Витамин C 80 мг
Витамин В1 1,1 мг
Витамин В2 1,4 мг
Витамин В3 16 мг
Витамин В5 6 мг
Витамин B6 1,4 мг
Витамин В7 300 мкг
Витамин В9 200 мкг
Витамин B12 2,5 мкг
Цинк 10 мг
Медь 1 мг
Селен 55 мкг
Ингредиенты
экстракт хвоща полевого (Equisetum arvense L.), наполнитель - целлюлоза, витамины [L-аскорбиновая кислота - витамин C, DL-альфа-токоферилацетат - витамин E, никотинамид - ниацин, ретинилацетат - витамин A, D-пантотенат кальция. - пантотеновая кислота, цианокобаламин - витамин B12, холекальциферол - витамин D, гидрохлорид пиридоксина - витамин B6, рибофлавин: витамин B2, мононитрат тиамина - тиамин (витамин B1), D-биотин - биотин, птероилмоноглутаминовая кислота - экстракт фолиевой кислоты] (Urtica dioica L.), диглицинат цинка, цистин, покрытие [глазурь - поливиниловый спирт (ПВА); краситель - диоксид титана; глазури - полиэтиленгликоль, тальк], наполнитель - натриевая соль сшитой карбоксиметилцеллюлозы; селенат натрия (IV), диоксид кремния, антислеживающий агент - магниевые соли жирных кислот; диглицинат меди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
