
Масло семян черного тмина и куркуми Life Extension Black Cumin Seed Oil and Curcumin Elite, 60 капсул для поддержки иммунитета
1 375 ₴
1 250 ₴
- В наличии
- Код: CN14106
Life Extension Black Cumin Seed Oil and Curcumin Elite - эта формула сочетает в себе экстракты масла семян черного тмина и корня куркумы для поддержания иммунитета, стимулирования здоровой воспалительной реакции и укрепления здоровья всего организма.
Особенности:
- Помогает поддерживать баланс между естественными, здоровыми воспалительными и иммунными реакциями вашего организма.
- Помогает подавлять воспалительные факторы, способствуя функционированию иммунной системы, а также здоровью всего тела.
- Curcumin Elite™ предлагает в 45 раз больше биодоступных свободных куркуминоидов и обеспечивает в 270 раз лучшее усвоение всех куркуминоидов, чем стандартный куркумин.
Управление здоровым иммунным и воспалительным ответом имеет решающее значение для поддержания вашего здоровья. Очень важно найти способ сбалансировать эти два аспекта вашей физиологии. Масло семян черного тмина помогает поддерживать здоровые иммунные и воспалительные реакции вашего организма. Куркумин, экстракт куркумы, содержит соединения, которые укрепляют иммунитет и помогают подавлять воспаление, поддерживая здоровье сердца, мозга и всего тела.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле два раза в день или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЧерный тмин (органическое масло нигеллы) (семена) 500 мг
Запатентованная смесь CGM Curcumin Elite™ 200 мг
- куркуминоиды (40%) (куркума) (корневище) 80 мг
- турмероны (3%) (куркума) (корневище) 6 мг
- галактоманнаны (30%) (пажитник) (семена) 60 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, воск пчелиный, вода очищенная, лецитин подсолнечника, цвет рожкового дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 250 ₴

