
Натуральная добавка Solgar Korean Ginseng Root Extract Standardized Full Potency, 60 вегакапсул
1 510 ₴
1 400 ₴
- В наличии
- Код: CN12501
Solgar SFP Korean Ginseng Root Extract - натуральная растительная пищевая добавка, содержащая экстракт корня корейского женьшеня, которое знаменито с давних времен своими лечебными свойствами. Его корень включает в себя алкалоиды, смолы, витамин С, серу и фосфор, и множество других полезных микроэлементов
Женьшень оказывает тонизирующее и болеутоляющее действие на организм. Он повышает работоспособность, выводит желчь и улучшает циркуляцию кислорода в легких. Это уникальное растение нормализует АД, повышает функции эндокринной системы, а также способно снизить уровень сахара в крови.
Не менее важно свойство женьшеня – он оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Этим обосновано его обширное применение при неврозах, стрессах, депрессиях, также при умственном и физическом перенапряжении.
Как принимать:
В качестве травяной добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле до трех (3) раз в день, предпочтительно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЖелезо 1 мг
Стандартизированный экстракт корейского женьшеня (корень) 250 мг
- гинзенозиды (стд. 8%) 20 мг
Порошок сырого корейского женьшеня (корень) 200 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния, смесь PhytO2X (L-аскорбиновая кислота, натуральный бетакаротин).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Женьшень |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 400 ₴
