
Натуральная добавка Solgar Comfort Zone, 90 вегакапсул
1 085 ₴
980 ₴
- В наличии
- Код: CN6076
Solgar Comfort Zone Digestive Complex — сбалансированный поликомпонентный комплекс, направленный на улучшение пищеварения. Прием добавки помогает переваривать даже самую “тяжелую” еду, а также способствует поддержанию здоровья ЖКТ. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Comfort Zone Digestive Complex:
- улучшение пищеварения;
- помощь в усвоении “тяжелой” пищи;
- уменьшение газообразования;
- поддержание иммунитета;
- уменьшение интенсивности проявления мальабсорбции;
- поддержание хорошего самочувствия.
Основа комплекса — пищеварительные ферменты. Также в составе присутствуют некоторые растительные экстракты. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Solgar Comfort Zone Digestive Complex
Принимайте по одной капсуле во время каждого приема пищи, но не более четырех раз в день. При необходимости запивайте капсулы небольшим количеством воды. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаProprietary Enzyme Blend Activity 200 мг
Амилаза 12500 DU
Протеаза SP 50000 HUT
Лактаза 1000 ALU
Пектиназа / фитаза 75 endo-PGU
Липаза 1000 FIP
Бромелайн 100000 PU
Целлюлаза 500 CU
Папаин 100000 PU
Инвертаза 300 SU
Мальтаза 300 DP
Альфа-галактозидаза 150 GaIU
Смесь Botanical Comfort 225 мг
Порошок тмина ( Cuminium cyminum ) (семена), Экстракт фенхеля (4: 1) ( Foeniculum vulgare ) (семена), Ромашка ( Matricaria recutita ) (цветок), Экстракт имбиря (4: 1) ( Zingiber officinale ) (корень), Анисовый порошок ( Pimpinella anisum ) (семена)
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния.
Содержит молоко, пшеницу и сою
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для очищення організму, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 980 ₴

