
Экстракт гуараны Immune-Labs Guarana 22% Caffeine, 100 капсул для поддержки энергии
485 ₴
- В наличии
- Код: CN15194
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Immune Labs Guarana 22% Caffeine – это мощное средство, которое пробуждает ваш организм и придает энергии на весь день. Эта добавка содержит высокую концентрацию кофеина (22%), полученного из семян гуараны, естественного источника энергии. Благодаря гуаране, вы получите энергетический заряд без неприятных побочных эффектов. Это идеальное решение для тех, кто ищет бодрость и концентрацию в повседневной жизни.
Преимущества Immune Labs Guarana 22% Caffeine:
- повышает физическую производительность;
- снижает симптомы усталости;
- поддерживает когнитивные способности, концентрацию и память;
- стимулирует обмен веществ.
Капсулы Guarana 22% Caffeine легко принимать в любое время дня, обеспечивая долгосрочный прилив энергии. Независимо от того, нужно ли вам поддержать активный образ жизни или просто преодолеть усталость, Guarana 22% Caffeine поможет вам достичь ваших целей.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы до двух раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт гуараны (Paullinia Cupana) (семена) 910 мг
- кофеин 200 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, краситель: диоксид титана, желтый оксид железа, красный оксид железа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴
