
Кальция бета-гидрокси-бета-метилбутират Immune-Labs HMB 800 mg, 60 капсул
470 ₴
- В наличии
- Код: CN15176
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Immune Labs HMB – это добавка, содержащая активное вещество β-гидрокси-β-метилбутират кальция, метаболит аминокислоты лейцина. Этот компонент обладает потенциальными преимуществами для поддержки организма в период тренировок.
Особенности:
- способствует уменьшению разрушения мышечных белков и способен содействовать росту и поддержанию мышечной массы.
- улучшает выносливость и физическую производительность, что важно для спортсменов и атлетов.
- обладает антиоксидантными свойствами, способствуя общему здоровью организма.
- способствует ускоренному процессу восстановления после интенсивных тренировок и соревнований.
При рассмотрении HMB от Immune Labs, вы делаете выбор в пользу поддержания и улучшения своей мышечной массы, выносливости и общего здоровья.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле до 4 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКальция β-гидрокси-β-метилбутират 800 мг
- HMB 640 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЭТ |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
