
Экстракт ашваганды Evolite Nutrition Ashwagandha 375 mg, 100 вегакапсул
505 ₴
- В наличии
- Код: CN15038
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Evolite Nutrition Ashwagandha 375 mg - это натуральная добавка, разработанная для поддержания физической и эмоциональной стабильности. Ашваганда, также известная как индийский женьшень, растет в разных уголках мира и известна своими адаптогенными свойствами.
Особенности:
- помогает снизить стресс, повысить уровень энергии и улучшить психоэмоциональное состояние.
- помогает лучше справляться со стрессом и внешними негативными воздействиями.
- может помочь уменьшить тревожность, поддерживая здоровое психическое состояние.
- улучшает самочувствие и успокаивает.
- поддерживает иммунную систему.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт ашваганды (Withania Somnifera) (корень) 375 мг
- витанолиды 26 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: гипромеллоза, красители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴
