
Наттокиназа Healthy Origins Nattokinase 100 mg, 180 вегакапсул
2 300 ₴
- В наличии
- Код: CN13779
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Healthy Origins Nattokinase 100 mg - натуральная пищевая добавка на основе наттокиназы, что представляет собой фибринолитический фермент, который извлекается из популярного японского пищевого натто.
Особенности:
- поддерживает сердечно-сосудистое здоровье
- помогает поддерживать нормальный кровоток
- поддерживает нормальные функции свертывания крови
Натто — это продукт, похожий на сыр, который производится путем добавления Bacillus natto к вареным соевым бобам без ГМО. Nattokinase Healthy Origins гарантированно не содержит сои, поскольку после процесса ферментации и очистки не остается никаких остаточных количеств сои. Наттокиназу следует использовать как часть диеты и программы упражнений для поддержания нормального кровообращения.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день вместе с едой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаНаттокиназа 2000 FUs (обеспечивает 2000 фибринолитических единиц активности) 100 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (целлюлоза, вода), микрокристаллическая целлюлоза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


