
Натуральная добавка Thorne Glutathione-SR, 60 капсул
2 550 ₴
- В наличии
- Код: CN5832
Thorne Glutathione-SR – это формула с замедленным высвобождением восстановленного глутатиона, одного из важнейших антиоксидантов организма. Технология SR обеспечивает постепенное поступление вещества в кровь для длительного действия.
Особенности Thorne Glutathione-SR:
- Содержит восстановленную форму глутатиона.
- Использует специальную матрицу для защиты от разрушения в желудке.
- Обеспечивает стабильный уровень активного вещества.
Глутатион естественным образом присутствует в клетках и играет ключевую роль в защите от окислительного стресса и свободных радикалов. Он поддерживает нормальную работу печени и процессы детоксикации, помогая организму справляться с внешними нагрузками.
Преимущества Thorne Glutathione-SR:
- Оказывает мощную антиоксидантную поддержку.
- Способствует поддержанию здоровья печени и клеток.
- Помогает сохранять выносливость при физических нагрузках.
Продукт рекомендован для людей, стремящихся поддержать естественные обменные процессы и обеспечить защиту клеток от окислительного стресса.
Как принимать Thorne Glutathione-SR:
Принимать по 1 капсуле два-три раза в день или по назначению врача. Перед началом приема проконсультируйтесь со специалистом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаГлутатион (пониженный) 175 мг
Ингредиенты
лаурат кальция, гидроксипропилметилцеллюлоза высокой и низкой вязкости, гипромеллозная капсула, лейцин, магний (цитрат), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 550 ₴
