
Натуральная добавка Nature's Way Burdock Root, 100 вегакапсул
705 ₴
- В наличии
- Код: CN10706
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Burdock Root - улучшает общее самочувствие, укрепляет иммунитет, оздоравливает волосы и кожу.
Особенности:
- общее укрепление иммунитета;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- выведение излишней жидкости из организма;
- оказывает желчегонное действие;
- поддержание нормального пищеварения;
- оздоровление кожи и волос;
- уменьшает болезненные ощущения при заболеваниях суставов.
Сначала лопух произрастал в Европе и Северной Азии, но теперь растет по всему миру. Он использовался в течение сотен лет в японской и китайской культурах в качестве растительной добавки.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы трижды в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыОрганический лопух (корень) 950 мг
Ингредиенты
Капсула растительного происхождения (гипромелоза), целлюлоза, стеарат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴


