
Натуральная добавка Nature's Way Beet Root, 100 вегакапсул
585 ₴
- В наличии
- Код: CN10693
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Beet Root - поддерживает антиоксидантные пути и активность по удалению свободных радикалов.
Свекла — это распространенный корнеплод, который вы, вероятно, ели в салатах или гарнирах; свекла может быть красной, желтой, фиолетовой или белой. Корень свеклы — одно из самых популярных растительных средств на современном рынке.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы три раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыСвекла (корень) 1 г
Ингредиенты
капсула растительного происхождения (гипромеллоза), целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


