
Рушник Power System Gym Towel PS-7005, 100*50 см - Dark Blue
590 ₴
- В наличии
- Код: CN17141
Power System PS-7005 Gym Towel - это удобное и практичное спортивное полотенце, созданное для интенсивных тренировок в зале, фитнесе, йоге или дома. Он изготовлен из мягкой микрофибры (80% полиэстер/20% полиамид), которая обеспечивает быстрое поглощение влаги и моментальное высыхание.
Полотенце не оставляет следов пота на теле, а также сохраняет тренажерные скамьи и оборудование сухими и чистыми. Его можно использовать как подстилку на скамью, коврик для растяжки или как защиту во время управ на татами.
Основные преимущества:
- Быстро сохнет, не впитывает запахи
- Легкий, компактный и удобный в использовании
- Не скользит, приятен к телу
- Подходить для зала, фитнеса, кроссфита, йоги, стрит воркаута
- Можно использовать в качестве индивидуальной подстилки в спортзале.
- Материал: 80% полиэстер, 20% полиамид
Тип: спортивное полотенце / фитнес полотенце / полотенце из микрофибры
Это фитнес полотенце Power System – идеальное решение для спортсменов, которые ценят комфорт, гигиену и функциональность в каждой тренировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Цвет | Dark Blue |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 590 ₴



