
Пояс для тяжелой атлетики Power System PS-3230, Black/Yellow - S
950 ₴
- В наличии
- Код: CN15398-4
Пояс для тяжелой атлетики Power System PS-3230 Neo Power - профессиональный спортивный аксессуар, созданный специально для использования во время физических нагрузок. Главным предназначением атрибута является дополнительная фиксация позвоночника, усиленная защита нижней части спины, предотвращение травм – все это крайне важно и необходимо для профессиональных спортсменов, которые регулярно выполняют силовые упражнения и проводят высокоинтенсивные тренировки.
Пояс снизит нагрузку на спину во время тренировок с дополнительным отягощением. Его конструкция позволяет правильно распределять выбранный вес по всему телу, защищая тем самым поясницу от спортивных травм. Оптимальное распределение веса не только сведет к минимуму риск травматизма во время тренировки, но и поможет укрепить мышцы пресса и спины. Пояс необходим для тех, кто увлекается бодибилдингом или паверлифтингом, CROSFITOM, и при любой физической нагрузке на спину.
Особенности:
- Пояс предназначен для фитнеса и силовых тренировок
- Подойдет как женщинам, так и мужчинам
- Система крепления ремня и анатомическая форма этого аксессуара обеспечивают прочную и комфортную поддержку живота, способствуют правильной технике подъема снарядов
- Пояс оснащен стальной роликовой пряжкой и застежкой на липучке для надежной фиксации
- Опорные стойки Eva стабилизируют поясницу и мышцы живота
- Не сковывает движения во время упражнений
- С внутренней стороны – мягкий материал
- Можно заниматься, не снимая пояс между подходами
- Ширина в поясничном отделе: 15 см
- Толщина пояса: 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Країна-виробник товару | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пояси |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 950 ₴




