
Пояс для тяжелой атлетики Power System PS-3205 - L
990 ₴
- В наличии
- Код: CN15396-3
Пояс Power System PS-3205 Neo Flex – это неопреновый пояс для работы на тренажерах и с металлом, задачей которого является защита поясничного отдела позвоночника и таза во время тренировок со свободными весами. Power System Neo Flex был усилен в центре, чтобы обеспечить надлежащую поддержку и защиту нижней части спины во время тренировок. Удобная застежка на липучке позволяет быстро и плотно подогнать пояс по обхвату талии, а также быстро снять его.
Особенности:
- Изготовлен из прочного и гибкого высококачественного неопрена
- Усиленное и тиснение панели на спине для максимальной защиты и поддержки спины (гребень)
- Система крепления ремня и анатомическая форма этого аксессуара обеспечивают прочную и комфортную поддержку живота, способствуют правильной технике подъема снарядов
- Опорные стойки Eva стабилизируют поясницу и мышцы живота
- С внутренней стороны – мягкий материал
- Пояс оснащен стальной роликовой пряжкой и застежкой на липучке для надежной фиксации
- Ширина в поясничном отделе: 15 см
- Толщина: 10 мм
- Материал: 70% неопрен, 30% нейлон
Пояс снизит нагрузку на спину во время тренировок с дополнительным отягощением. Его конструкция позволяет правильно распределять выбранный вес по всему телу, защищая тем самым поясницу от спортивных травм. Оптимальное распределение веса не только сведет к минимуму риск травматизма во время тренировки, но поможет укрепить мышцы пресса и спины. Пояс необходим для тех, кто увлекается бодибилдингом или паверлифтингом, кроссфитом и при любой физической нагрузке на спину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Країна-виробник товару | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пояси |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 990 ₴



