
Пояс для тяжелой атлетики Power System PS-3220 - M
1 030 ₴
- В наличии
- Код: CN15395-2
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пояс Power System PS-3220 Predator – это неопреновый пояс для бодибилдинга, задачей которого является защита поясничного отдела позвоночника и таза во время тренировок со свободными весами. Power System Predator Belt был усилен в центре, чтобы обеспечить надлежащую поддержку и защиту нижней части спины во время тренировок. Удобная застежка на липучке позволяет быстро и плотно подогнать пояс по обхвату талии, а также быстро снять его.
Особенности:
- Изготовлен из прочного и гибкого высококачественного неопрена
- Усиленная посередине на спине для максимальной защиты и поддержки спины
- Опорные стойки Eva стабилизируют поясницу и мышцы живота
- С внутренней стороны – мягкий материал
- Пояс оснащен стальной роликовой пряжкой и застежкой на липучке для надежной фиксации
- Ширина в поясничном отделе: 15 см
- Толщина: 10 мм
- Материал: 70% неопрен, 30% нейлон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Материал | Неопрен |
| Размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Цвет | Камуфляж |
| Країна виробника | Чехія |
| Країна-виробник товару | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пояси |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковці | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴




