
Лямки для тяги Power System Figure 8 PS-3405, BlackRed - S/M
520 ₴
- В наличии
- Код: CN4637-1
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силовые ремни Power System FIGURE 8 нагрузочные или силовые ремни, представляют собой петлю в форме цифры 8.
Эти прочнее ремни обладают отличной фиксацией. Укрепляют запястье и в то же время облегчают вам хват снаряд, тем самым позволяя больше сосредоточиться на самом упражнении.
Основным преимуществом является то, что они удобно и эффективно помогают стабилизировать сцепление с грифом, таким образом позволяют использовать более тяжелые веса на штанге. Ускоряют увеличение и прирост мышечной массы. Сами ремешки сделаны из прочного плотного хлопка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Цвет | Красный |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 2 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Размер | S/M |
| Тип | Лямки |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
