
Лямки для тяги Power System Power Straps PS-3400, Black/Red
380 ₴
- В наличии
- Код: CN4592
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лямки Power System Power Straps обеспечивают усиленный, надежный хват, предотвращают выскальзывание штанги и гантелей, а также соскальзывание рук с перекладины турника.
Ремни для тяги являются важнейшим фактором успеха в современном бодибилдинге и пауэрлифтинге.
На сегодняшний день ни один профессиональный атлет и серьезно занимающийся любитель не обходятся без этого аксессуара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 2 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Цвет | Червоний, Чорний |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Лямки |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

