
Лямки для тяги Power System Lifting Straps Duplex PS-3401, Blue
495 ₴
- В наличии
- Код: CN4585
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кистевые ремни Power System удобно и эффективно помогают стабилизировать сцепление с грифом, таким образом, позволяют использовать более тяжелые веса на штанге. Ускоряют увеличение и прирост мешочной массы. Сами ремешки сделаны из прочного плотного хлопка.
Особенности:
Ремни изготовлены из специального высокопрочного материала, который предотвращает соскальзывание.
Один конец ремня сделан в форме петли для фиксации на запястье, другой конец выполнен в виде свободно свисающей ленты, которая наматывается на гриф штанги, гантели, на турник и т. д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Цвет | Синий |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 2 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Лямки |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

