
Зверобой продырявленный Swanson St. John's Wort 375 mg, 120 вегакапсул
335 ₴
- В наличии
- Код: CN17113
Swanson Full Spectrum St. John's Wort – это пищевая добавка на растительной основе, содержащая порошок из надземных частей зверобоя продырявленного для поддержки эмоционального здоровья.
Особенности Swanson Full Spectrum St. John's Wort:
- Содержит полный спектр компонентов растения зверобой.
- Используются надземные части растения (стебли, листья, цветки).
- Представлен в форме веганских капсул.
- Разработано для поддержки психического и эмоционального благополучия.
Основным компонентом является зверобой продырявленный – трава, которая традиционно используется для поддержания сбалансированного настроения. Формула полного спектра означает, что в продукте сохранены все природные компоненты растения в их естественном соотношении.
Преимущества Swanson Full Spectrum St. John's Wort:
- Способствует поддержанию позитивного настроения.
- Помогает справляться с ежедневным стрессом.
- Поддерживает общее эмоциональное равновесие.
- Обеспечивает традиционную поддержку нервной системы.
Эта добавка является популярным выбором для тех, кто ищет натуральные способы поддержания своего эмоционального состояния и душевного спокойствия в условиях современных вызовов и стрессовых ситуаций.
Как принимать Swanson Full Spectrum St. John's Wort:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле один-три раза в день, запивая водой, или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЗверобой продырявленный (Hypericum perforatum) (надземная часть) 375 мг
Ингредиенты
Веганская капсула (гипромеллоза), стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Назначение | Для нервной системы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 335 ₴

