
Натуральная добавка Solaray Saw Palmetto 160 mg, 60 капсул
1 125 ₴
- В наличии
- Код: CN10328
Solaray Saw Palmetto 160 mg поддерживает здоровые функции мочевых путей и предстательной железы.
Значительной проблемой для многих мужчин старшего возраста является развитие патологий предстательной железы. В 50% случаев представители сильного пола после 40-50 лет страдают синдромом увеличенной простаты, что выражается в частом посещении туалета (особенно в ночное время), болях при мочеиспускании, проблемах с эрекцией.
Особенности:
- Укрепляет мужскую репродуктивную систему
- Поддерживает мочеполовую систему
- Отсутствует негативное влияния на гормональный фон
Помимо благотворного влияние на здоровье предстательной железы, экстракт плодов пальмы сереноа известен и своими свойствами нормализации выработки гормонов в женском организме. Его также нередко используют для стимуляции здорового роста волос и предотвращения их выпадения.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день с едой или стаканом воды. Желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт Со Пальметто (Serenoa repens) (ягодное масло) 160 мг
Ингредиенты
Капсула (глицерин, желатин), оливковое масло первого отжима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 125 ₴
