
Натуральная добавка Swanson CoQ10 100 mg High Potency, 100 капсул
1 140 ₴
- В наличии
- Код: CN7244
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson CoQ10 - способствует здоровой сердечно-сосудистой функции.
CoQ10 (коэнзим Q10), производимый в небольших количествах в организме, представляет собой витаминоподобное питательное вещество, участвующее в производстве АТФ (аденозинтрифосфата), основного источника клеточной энергии для использования во всем организме.
Особенности:
Помогает поддерживать работу сердца
Ключевое питательное вещество для производства клеточной энергии
Поддерживает антиоксидантную активность и здоровье нервной системы
Как принимать:
Принимайте одну капсулу в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКоэнзим Q10 100 мг
Ингредиенты
органическое соевое масло, желатин, глицерин, желтый пчелиный воск, очищенная вода, соевый лецитин, концентрат масла аннато
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴
