
Натуральная добавка Swanson Cat's Claw 500 mg Full Spectrum, 100 капсул
410 ₴
- В наличии
- Код: CN7236
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Cat's Claw - это травяная формула с антиоксидантом, происходящая из тропических лесов Перу.
Этот продукт содержит алкалоидные соединения, которые способствуют питательной поддержке здоровой иммунной системы.
Особенности:
- Мощный травяной антиоксидант из тропических лесов Перу.
- Содержит алкалоидные соединения для поддержки здоровой иммунной системы
- Поддерживает целостность суставов, подвижность и гибкость
Как принимать:
Принимать по две капсулы в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКора кошачьего когтя (Uncaria tomentosa) 1000 мг
Ингредиенты
желатин, рисовая мука, стеарат магния, диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
