
Пикногенол Life Extension Eye Pressure Support with Mirtogenol, 30 вегакапсул для защиты глаз
1 555 ₴
1 540 ₴
- В наличии
- Код: CN14088
Life Extension Eye Pressure Support with Mirtogenol - натуральная пищевая добавка, разработана для защиты здоровья глаз и поддержания давления жидкости в уже здоровых глазах с помощью мощной смеси ингредиентов.
Давление жидкости внутри глаз может со временем увеличиваться. Life Extension Eye Pressure Support with Mirtogenol содержит мощную смесь европейской черники и коры французской приморской сосны. Известно, что эти экстракты способствуют здоровому кровообращению. Но в сочетании они помогают поддерживать и без того здоровое давление внутриглазной жидкости.
Пикногенол также известен своей способностью стимулировать эндотелиальную синтазу оксида азота (eNO-S), фермент, необходимый для выработки оксида азота. Оксид азота (NO) помогает расслабить сосуды, которые обеспечивают эффективный кровоток по всему телу.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле ежедневно утром во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаMirtogenol® Экстракт черники европейской Mirtoselect® (Vaccinium myrtillus L.) (плоды) и экстракт сушеной французской приморской сосны Pycnogenol® (кора) 120 мг
Ингредиенты
Целлюлоза микрокристаллическая, целлюлоза растительная (капсула), стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 540 ₴

