
Лютеин MST Nutrition Lutein 40 mg, 60 капсул из экстракта цветков бархатца
875 ₴
- В наличии
- Код: CN13378
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Lutein 40 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая два мощных антоксиданта, способных защитить зрение от свободных радикалов. Лютеин способен препятствовать ухудшению состояния хрусталика (помутнения) и разрушению сетчатки глаза.
Особенности:
- Защита от окисления хрусталика глаза, помощь в сохранении остроты зрения
- Фильтрация вредных для зрения длинных синих волн
- Благодаря антиоксидантным свойствам нейтрализует свободные радикалы, повреждающие сетчатку
- Защита от возрастных заболеваний глаз, таких как катаракта и дегенерация желтого пятна
- Вместе с зеаксантином лютеин поглощает чрезмерную энергию фотонов и уничтожает свободные радикалы, которые могут инициировать повреждение клеток липидной мембраны.
- Снижение уровня плохого холестерина в крови
- Снижение вероятности заболевания инфарктом или инсультом
- Положительное влияние на состояние и функции сердечно-сосудистой системы
- Подавление процессов тромбообразования
- Стабилизация показателей сахара в крови
- Нормализация внутриглазного давления
- Омолаживающее действие и замедление естественных процессов старения
- Улучшение состояния кожных покровов
Лютеин – это природный пигмент, относящийся к группе каротиноидов. Наибольшая концентрация лютеина и его производного – зеаксантина была обнаружена в желтом пятне сетчатки. Оптимальное количество лютеина и зеаксантина в глазной сетчатке необходимо для остроты зрения и поддержания зрительной функции.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, запивая большим количеством жидкости (200 мл).
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЛютеин (из экстракта цветков бархатца) 40 мг
Зеаксантин 2 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, очищенная вода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴

