
Куркума Puritan's Pride Turmeric Curcumin 1000 mg with BioPerine 5 mg, 60 капсул
750 ₴
- В наличии
- Код: CN13143
Puritan's Pride Turmeric Curcumin 1000 mg with BioPerine 5 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт куркумы с высоким содержание куркумина, являющийся сильным антиоксидантом.
Особенности:
- обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами
- поддерживает общее самочувствие и здоровый образ жизни
- улучшает работу мозга
- снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний
Куркума – это растение семейства имбирных, которое давно известно своим богатым биохимическим составом и лекарственными свойствами. Куркума состоит из множества различных компонентов, таких как крахмалы, белки, жиры, клетчатка, минералы и фитонутриенты.
Куркумин является одним из полезных соединений растительного происхождения, которые в совокупности называются «куркуминоиды», обнаруженными в куркуме. Куркумин, является жирорастворимым, что означает, что он лучше усваивается, если принимать его с жиросодержащей едой.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле три раза в день, желательно во время еды. Капсулу можно открыть и приготовить как чай.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКуркума (Curcuma longa) (корневище) 900 мг
Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корневище) (стд. 95% куркуминоидов) 100 мг
Экстракт черного перца BioPerine® (Piper nigrum) (плоды) 5 мг
Ингредиенты
Желатин, растительная стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Екстракт чорного перцю |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 750 ₴

