-1%

Натуральная добавка Natures Plus Egg Yolk Lecithin 600 mg, 180 вегакапсул
1 170 ₴
1 155 ₴
- В наличии
- Код: CN11776
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Egg Yolk Lecithin 600 mg - лецитин из яичного желтка, обеспечивает 600 мг высококачественных питательных веществ для естественной иммунной защиты организма.
Особенности:
- Поддерживает здоровье пищеварительной системы
- Поддерживает правильный жировой обмен
- Питательно помогает успокоить и увлажнить кожу
- Способствует здоровому уровню холестерина у тех, кто уже находится в пределах нормы
- 600 г яичного желтка, богатого лецитином, содержит 220 мг яичных липидов
- 55 мг лецитиновых фосфолипидов
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле два раза в день или по предписанию. Капсулы можно вскрыть и посыпать на пищу.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыХолестерин 12 мг
Яичный желток и порошок из целого яйца с высоким содержанием лецитина 600 мг
Полезные липиды из яиц 220 мг
Фосфолипиды лецитина 55 мг
- фосфатидилэтаноламин 10 мг
- фосфатидилхолин 43 мг
- фосфатидилинозитол 1 мг
- сфинголипиды 1 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, дикальция фосфат, диоксид кремния, стеарат магния и очищенная вода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лецитин |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴


