
Натуральная добавка Sporter Melatonin 5 mg, 60 капсул
255 ₴
- В наличии
- Код: CN7392
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sporter Melatonin 5 mg – это добавка на основе «гормона сна», предназначенная для поддержки нормальных циркадных ритмов. Продукт помогает организму настроиться на отдых и способствует более быстрому засыпанию.
Особенности Sporter Melatonin 5 mg:
- Содержит мелатонин для коррекции биоритмов.
- Способствует естественной регуляции цикла «сон-бодрствование».
- Не вызывает привыкания при правильном использовании.
Мелатонин вырабатывается организмом в темноте, но стресс, искусственное освещение и гаджеты могут влиять на этот процесс. Дополнительный прием мелатонина помогает поддерживать необходимый уровень гормона, обеспечивая условия для глубокого и качественного сна.
Преимущества Sporter Melatonin 5 mg:
- Способствует сокращению времени, необходимого для засыпания.
- Помогает улучшить качество ночного отдыха.
- Помогает адаптироваться при смене часовых поясов (джетлаг).
- Способствует ощущению бодрости после пробуждения.
Рекомендовано людям с нестабильным графиком сна, сменным режимом работы или при частых перелетах.
Как принимать Sporter Melatonin 5 mg:
Принимайте по одной капсуле за 30 минут до сна. Запивайте водой. Не принимайте перед управлением автомобилем. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМелатонин 5 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
