
Натуральная добавка MST Nutrition Spirulina, 90 таблеток
585 ₴
- В наличии
- Код: CN7179
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Spirulina - подходит для поддержания иммунитета, особенно в период обострения сезонных ОРВИ и при повышенных нагрузках.
Добавка для профилактики проблем с сердечно-сосудистой системой. Этот продукт способствует разжижению крови, что снижает вероятность образования тромбов. Так же используется в программах очистки организма. Способствует как выводу шлаков, так и нормализации микрофлоры кишечника.
Как принимать:
Рекомендуется начать прием с 1 таблетки в день. Спустя 3 дня дозировку можно увеличить до 2 таблеток.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаСпирулина 500 мг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴
