-1%

Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Targeted Choice Urinary Tract Support, 60 вегакапсул
990 ₴
980 ₴
- В наличии
- Код: CN5183
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Targeted Choice Urinary Tract Support — растительная добавка, предназначенная для поддержания здоровья мочеполовой системы и мочевыводящих путей. Входящие в состав ингредиенты действуют мягко. Продукт подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности Bluebonnet Targeted Choice Urinary Tract Support:
- Поддержание здоровья мочеточников.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Содержит экстракт клюквы и маннозу.
- Содержит экстракты семян тыквы и корня одуванчика.
- Содержит гибискус и витамин С.
Основа добавки — экстракт клюквы и манноза. Также в составе присутствуют экстракты семян тыквы и корня одуванчика, гибискус и витамин С.
Преимущества Bluebonnet Targeted Choice Urinary Tract Support:
- Растительная добавка.
- Подходит всем совершеннолетним людям.
- Обладает антиоксидантными свойствами (нейтрализация свободных радикалов).
Эта добавка используется для поддержки мочеполовой системы.
Как принимать Bluebonnet Targeted Choice Urinary Tract Support:
Принимайте по две капсулы один раз в день. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая стаканом чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального відновлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴
