
Натуральная добавка 21st Century Soy Isoflavones Extract, 60 вегакапсул
630 ₴
625 ₴
- В наличии
- Код: CN3906
21st Century Soy Isoflavones Extract — натуральная добавка, содержащая соевые изофлавоны, эстрогены растительного происхождения. Продукт разработан специально для женщин, которые ведут активный образ жизни. Также добавка может быть рекомендована для уменьшения выраженности симптомов климакса и нормализации состояния в этот период.
Назначение 21st Century Soy Isoflavones Extract:
- снижение интенсивности симптомов климакса;
- повышение уровня эстрогенов;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение состояния кожи и волос.
Основа комплекса — соевые изофлавоны. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества 21st Century Soy Isoflavones Extract:
- разработан специально для женщин;
- без ГМО;
- не содержит глютена;
- подходит вегетарианцам;
- достаточная концентрация изофлавонов;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать 21st Century Soy Isoflavones Extract
Принимайте по две капсулы один раз в сутки, желательно во время или сразу после еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не запивайте капсулы никакими другими жидкостями. Не принимайте более двух капсул в сутки.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, а также лицам с гормональными нарушениями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Не допускайте нагревания. При возникновении нежелательных явлений немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт соевых изофлавонов 100 мг
Ингредиенты
рисовые отруби, овсяное волокно, целлюлоза, диоксид кремния, магния силикат, стеарат магния, мальтодекстрин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 625 ₴
