-21%

Форма для кексов Krauff Dainty 26-184-028 30х20,8х4 см
443 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4141677
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для кексов Krauff Dainty 26-184-028
Форма для кексов Krauff Dainty 26-184-028 - изготовлена из экологически чистого силикона. Формы из силикона имеют высокую теплопроводность, отличаются хорошими антипригарными свойствами, их не требуется смазывать маслом (кроме первого применения). Силиконовые формы не впитывают никакие запахи, легко моются, не бьются. Их легко и удобно хранить.
Характеристики:
- Тип: формы
- Назначение: для кексов
- Материал: силикон
- Количество изделий: 6 шт
- Размеры: 30х20,8х4 см
- Цвет: красный
- Серия: Dainty
- Производитель: Krauff
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


