-21%

Форма для выпечки кексов Krauff 26-184-027 30x20,7x3,3 см
446 ₴
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3743719
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки кексов Krauff 26-184-027
Форма для выпечки кексов Krauff 26-184-027 можно использовать для выпечки. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой формы на кухне. Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: силикон
- Количество в упаковке: 1 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размеры: 30x20,7x3,3 см
- Цвет: красный
- Прлизводитель: Krauff
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Высота стенок | 33 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴
