-21%

Плойка Adler СeramiС AD-2106 40 Вт
592 ₴
466 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4013647
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка Adler Ceramic AD-2106
Плойка для завивки волос Adler AD-2106 удобная в использовании, позволяет легко и просто придать волосам желаемый вид. Эргономичная удобная рукоятка имеет практичную форму и размеры, отлично ложиться в руку, а наличие переключателя на ней значительно упрощает процесс управления Adler AD-2106. Керамическая поверхность нагревательного элемента сохранит волосы здоровыми, а благодаря оптимальному диаметру в 25 мм позволит сделать ошеломляющие, как горизонтальные, так и вертикальные локоны.
Характеристики:
- Тип: плойка для волос
- Материал покрытия: керамика
- Мощность: 40 Вт
- Для создания: горизонтальных локонов, спиральных (вертикальных) локонов
- Диаметр щипцов: 25 мм
- Индикация нагрева: LED
- Цвет: белый
- Производитель: Adler
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подача пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 5908256832541 |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴
