-20%

Форма керамическая для запекания Kamille KM-6304 5х18х35.5 см
962 ₴
767 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4268548
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма керамическая для запекания Kamille KM-6304
Форма для запекания Kamille KM-6304 изготовлена из 100% экологически чистой керамики. Форма из керамики имеет высокую теплопроводность, отличается хорошими антипригарными свойствами. Форму легко и удобно хранить.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: жаропрочная керамика
- Количество в упаковке: 1
- Размеры: 5х18х35.5 см
- Объем: 1.5 л
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Форма: прямоугольная
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Kamille
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 355 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴


