-21%

Форма для кексов Krauff Dainty 26-184-072 27x17x3.5 см
376 ₴
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4141683
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для кексов Krauff Dainty 26-184-072
Форма для кексов Krauff Dainty 26-184-072 - изготовлена из экологически чистого силикона. Формы из силикона имеют высокую теплопроводность, отличаются хорошими антипригарными свойствами, их не требуется смазывать маслом (кроме первого применения). Силиконовые формы не впитывают никакие запахи, легко моются, не бьются. Их легко и удобно хранить.
Характеристики:
- Тип: формы
- Назначение: для кексов
- Материал: силикон
- Количество изделий: 6 шт
- Размеры: 27x17x3.5 см
- Цвет: красный
- Серия: Dainty
- Производитель: Krauff
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴

